yabancı dizi izle kadıköy escort kartal escort kurtköy escort maltepe escort kadıköy escort kurtköy escort ataşehir escort canlı bahis kartal escort Bostancı escort kadıköy escort kurtköy escort kartal escort beylikdüzü escort gebze escort Ataşehir escort Escort bayan ankara escort ankara escort ankara escort bayan ankara escort ankara escort ankara escort ankara escort ankara escort bayan şirinevler escort beylikdüzü escort beylikdüzü escort bayan avcılar escort izmir escort şişli escort pendik escort beşiktaş escort pendik escort şirinevler escort mersin escort beylikdüzü escort beylikdüzü escort ataköy escort istanbul travesti izmir travesti ankara escort şişli escort beşiktaş escort ataköy escort eskişehir escort bodrum escort bursa escort antalya escort izmir escort şişli escort escort ankara bakırköy escort cevizli escort bayan kurtkoy escort xhamster porno cialis 30 lu tablet astropay astropay astropay شبكة كورة بلدنا الرياضية | قائمة الانتقالات الصيفية في غزة لموسم 2017-2018

قائمة الانتقالات الصيفية في غزة لموسم 2017-2018

قائمة الانتقالات الصيفية في غزة لموسم 2017-2018

06 أغسطس 2017

11:06:59 ص

غزة - كورة بلدنا

شهد موسم الانتقالات الصيفية في غزة انتقال 155 لاعباً بين الأندية التي تلعب في بطولات دوري الدرجات الأربع (الممتازة والأولى والثانية والثالثة) والبالغة (56) نادياً (12 ممتازة) (12 أولى) (16 ثانية) 16 ثالثة).

الدرجة الممتازة: 81 لاعباً

وقامت الأندية الـ(12) بالدرجة الممتازة بضم (81) لاعباً من لاعبي مختلف الدرجات، حيث كان ناديي شباب جباليا والقادسية الصاعدين إلى الدرجة الممتازة الأكثر ضماً للاعبين، حيث ضما (11) لاعباً لكل منهما، وتبعهما الشجاعية بـ(10) لاعبين، فيما كان نادي خدمات رفح الأقل ضماً للاعبين في الدرجة الممتازة بعدما ضم (3) لاعبين فقط، وذلك على النحو الآتي:

11- شباب جباليا: محمد أبو ظاهر (من خدمات المغازي، غسان أبو عودة (من بيت حانون الأهلي)، عامر عاشور (من الهلال)، أحمد أبو طبنجة (من الشاطئ)، يوسف داوود (من الشجاعية)، فضل أبو ريالة (من الشاطئ)، أحمد عميرة من الأهلي)، شادي بصلة (من خدمات جباليا)، يوسف حسب الله (من الزيتون)، سفيان بركة (من العطاء)، عبد الباري بدوان (من الصداقة).

11- القادسية: معتز القططي (من شباب رفح)، عبد اللطيف عليان (من غزة الرياضي)، أسامة أبو تيلخ (من الزوايدة)، بدر موسى (من خدمات رفح)، حسن البسيوني (من غزة الرياضي)، محمد صقر (من شباب رفح)، يحيى أبو حيش (من اتحاد خانيونس)، أشرف السميري (من الأهلي)، محمد عوض (من خدمات رفح)، محمد أبو عودة (من خدمات رفح)، علي القاضي (من خدمات رفح).

10- الشجاعية: محمد مريش (من خدمات رفح)، خليل أبو جزر (من خدمات خانيونس)، حسين البطراوي (من شباب خانيونس)، سليمان السكافي (من التفاح)، علاء زقوت (من بيت لاهيا)، حازم البيوك (من اتحاد خانيونس)، إبراهيم النتيل (من الخضر)، عاهد أبو مراحيل (من الزيتون)، أحمد أبو العطا (من التفاح)، وليد حجازي (من الجلاء).

8- غزة الرياضي: إسماعيل المدهون (من الشجاعية)، رامي جودة (من خدمات رفح)، شريف جابر (من خدمات النصيرات)، كامل الترامسي (من السلام)، محمد مهنا (من التفاح)، موسى الريفي (من التفاح)، عيد العكاوي (من اتحاد خانيونس)، عاصف الكتناني (من الزيتون).

8- الشاطئ: إسماعيل أبو دان (من غزة الرياضي)، كريم البريم (من العطاء)، جمال الريفي (من خدمات النصيرات)، محمد القاضي (من شباب رفح)، يوسف شلدان (من المجمع الاسلامي)، عاصم أبو عاصي (من غزة الرياضي)، أدهم المقادمة (من الشجاعية)، إسماعيل عبده (من الجلاء).

7- اتحاد خانيونس: عمر أبو شقرة (من الأهلي)، طارق العايدي (من القادسية)، محمد أبو ريدة (من خدمات خانيونس)، محمد عبد اللطيف موسى "جدو" (من خدمات دير البلح)، حسن مخيمر (من خدمات خانيونس)، حسام وادي (من الشجاعية)، خالد أبو مغصيب (من الشجاعية).

6- الصداقة: سامي الداعور وميمنة الناجي (من الأهلي)، عمر أبو عبيدة محمد بركات (من شباب خانيونس)، مهند الطهراوي (من أبناء القدس)، أحمد أبو الريش (من فلسطين).

5- شباب رفح: محمد السطري (من خدمات رفح)، جهاد عثمان (من القادسية)، لباد الأخرس (من شباب جباليا)، ميسرة البواب (من الشجاعية)، بسام قشطة (من الشجاعية).

4- شباب خانيونس:  سمير البيوك (من العودة)، وليد أبو موسى (من الأمل)، محمد الفقعاوي (من خدمات خانيونس)، محمد نصار (من غزة الرياضي).

4- الأهلي: حسن بدر (من الزيتون)، شادي مصبح (من الوفاق)، هاني أبو ريالة (من الصداقة)، يوسف أبو عيشة (من المجمع الاسلامي).

4- الهلال: يوسف سالم (من شباب جباليا)، حسن أبو حبيب (من الشاطئ)، علاء السقا (من التفاح)، فادي أبو حصيرة (من التفاح).

3- خدمات رفح: علاء اسماعيل (من الشاطئ)، حاتم نصار (من الأهلي)، محمد غواش (من التفاح).

الدرجة الأولى: 61

وعلى مستوى فرق أندية الدرجة الأولى، فقد قامت جميع أندية الدرجة وعددها (12) نادياً بضم (61) لاعباً جديداً، حيث كان فريقي خدمات خانيونس والزيتون أكثر الأندية ضماً للاعبين، حيث قاما بضم (9) لاعبين لكل منهما، فيما كان فريقا جمعية الصلاح والاستقلال الأقل ضماً للاعبين، حيث قاما بضم لاعب واحد فقط، وذلك على النحو الآتي:

9- خدمات خانيونس: محمد الزقزوق (من الهلال)، عطايا جربوع (من القادسية)، محمد أبو طير (من خدمات المغازي)، عماد شنينو (من الصلاح)، خليل جربوع (من الأهلي)، بلال انشاصي (من الصلاح)، إبراهيم صافي (من شباب خانيونس)، جابر أبو خاطر (من خدمات رفح)، إبراهيم النجار (من اتحاد خانيونس).

9- الزيتون: مصعب أبو النصر (من خدمات جباليا)، معاذ أبو النصر (من خدمات جباليا)، محمود أبو النصر (من شباب جباليا)، محمد الدالي (من غزة الرياضي)، طارق مسعود (من المشتل)،  حمزة سلامة (من الصداقة)، محمد الحمامي (من الصداقة)، محمد الحطاب (من الشجاعية)، أحمد جندية (من الشجاعية).

8- التفاح:  يوسف أبو ظاهر (من الصلاح)، محمود البحيصي (من الجلاء)، شادي أبو سلطان (من خدمات البريج)، أحمد أبو كوش (من القادسية)، نضال أبو الفول (من خدمات جباليا)، مهدي حجازي (من بيت لاهيا)، أسامة عويضة (من الشجاعية)، راجي عاشور (من شباب رفح).

8- الجلاء: أحمد أبو سليمان (من الشاطئ)، محمد سلمان (من بيت حانون الرياضي)، عبد الرحمن سلمان (من بيت حانون الرياضي)، سائد أبو فارس (من غزة الرياضي)، تحسين الحبل (من بيت لاهيا)، أحمد أبو ظاهر (من غزة الرياضي)، أكرم الحديدي (من الشاطئ)، أحمد عجور (من الهلال).

8- خدمات دير البلح: محمد أبو نقيرة (من جماعي رفح)، أسعد العنابي (من جماعي رفح)، أحمد نوفل (من القادسية)، أحمد أبو عنزة (من العودة)، عمرو موسى (من جماعي رفح)، علاء شلتوت (من خدمات المغازي)، محمد شقورة (من خدمات النصيرات)، سمير أبو شمالة (من العطاء)

5- بيت حانون الأهلي: خضر السالمي (من بيت لاهيا)، أمير الكرد (من الشاطئ،، محمود الطلاع (من الجلاء)، إبراهيم الشنباري (من شباب جباليا)، أحمد الزعانين (من الجلاء).

4- خدمات البريج: أمين الهسي (من العطاء)، علي أبو حسنين (من خدمات خانيونس)، فؤاد بركة (من )، وأحمد أبو كوش (من )، هيثم أبو ظاهر (من الصداقة).

3- خدمات النصيرات: محمد تمراز (من الصلاح)، إبراهيم ريان (من خدمات دير البلح)، محمد خضر (من خدمات جباليا).

3- خدمات المغازي: محمد المطلان (من الشمس)، محمد الحداد (من الشمس، أنور أبو شعر (من خدمات البريج).

2- بيت لاهيا: أحمد عثمان (من بيت حانون الأهلي)، مدحت السيد (من الصداقة).

1- جمعية الصلاح: قصي محمود (من خدمات البريج).

1- الاستقلال: أحمد البرديني (من خدمات رفح)

الدرجة الثانية: 13 لاعباً

وعلى مستوى فرق أندية الدرجة الثانية، فقد قامت (3) أندية بضم (13) لاعباً جديداً، حيث كان فريق معن الأكثر ضماً للاعبين حيث قام بضم (8) لاعبين، وذلك على النحو الآتي:

8- العودة: علاء البيوك (اتحاد خانيونس) رامي البيوك (من خدمات رفح)، جابر أبو رضوان (من اتحاد خانيونس)، علاء أبو جاموس (من اتحاد خانيونس)، علاء العريان (من اتحاد خانيونس)، شريف معمر (من اتحاد خانيونس)، عدنان الفرا (من  اتحاد خانيونس)، توفيق أبو جويد (من اتحاد خانيونس).

3- معن: حسن النجار (من اتحاد خانيونس)، محمد البنا (من اتحاد خانيونس)، محمد الفقعاوي (من اتحاد خانيونس).

2- اتحاد بيت حانون: محمود الشنباري (من المجمع الاسلامي)، عبد الله ارميلات (من التفاح).

المصدر : فيس كورة