شبكة كورة بلدنا الرياضية | جدول مباريات الأسابيع (1+2+3+4) من دوري الدرجتين الممتازة والأولى

جدول مباريات الأسابيع (1+2+3+4) من دوري الدرجتين الممتازة والأولى

جدول مباريات الأسابيع (1+2+3+4) من دوري الدرجتين الممتازة والأولى

27 أغسطس 2018

0.27:09 م

غزة- دائرة الإعلام في الاتحاد
 
 
جدولت لجنة المسابقات باتحاد الكرة مباريات (1+2+3+4) من بطولة دوري الدرجتين الممتازة والأولى والمقرر أن ينطلق في الثامن من سبتمبر المقبل.
 
وأوضحت اللجنة أن المباريات ستبدأ عند الساعة الرابعة والنصف عصراً.
 
الأسبوع الأول
 
م       الفريقان المتباريان    اليوم   التاريخ الملعب
1      الشجاعية- خدمات رفح       السبت  8/9   اليرموك
2      غزة الرياضي- الهلال        السبت  8/9   فلسطين
3      بيت حانون الأهلي- شباب جباليا     الأحد   9/9   بيت حانون
4      الشاطئ- شباب خان يونس   الأحد   9/9   اليرموك
5      ا.خان يونس- خدمات خان يونس     الاثنين 10/9  استاد خان يونس
6      الصداقة- شباب رفح  الاثنين 10/9  فلسطين
 
 
الأسبوع الثاني
 
م       الفريقان المتباريان    اليوم   التاريخ الملعب
1      شباب رفح- اتحاد خان يونس السبت  15/9  استاد خان يونس
2      الهلال- الشاطئ       السبت  15/9  اليرموك
3      خدمات خان يونس- خدمات رفح     الأحد   16/9  استاد خان يونس
4      غزة الرياضي- الصداقة      الأحد   16/9  فلسطين
5      شباب جباليا- الشجاعية       الاثنين 17/9  بيت لاهيا
6      شباب خان يونس- بيت حانون الأهلي        الاثنين 17/9  استاد خان يونس
 
 
الأسبوع الثالث
 
م       الفريقان المتباريان    اليوم   التاريخ الملعب
1      الشاطئ- الصداقة     السبت  22/9  اليرموك
2      شباب رفح-خدمات رفح      السبت  22/9  استاد خان يونس
3      الشجاعية- خدمات خان يونس        الأحد   23/9  اليرموك
4      شباب جباليا- ش. خان يونس الأحد   23/9  بيت لاهيا
5      بيت حانون الأهلي- الهلال    الاثنين 24/9  بيت حانون
6      اتحاد خان يونس- غزة الرياضي     الاثنين 24/9  استاد خان يونس
 
 
الأسبوع الرابع
 
م       الفريقان المتباريان    اليوم   التاريخ الملعب
1      الهلال- شباب جباليا  السبت  29/9  اليرموك
2      شباب خان يونس- الشجاعية  السبت  29/9  استاد خان يونس
3      الصداقة- بيت حانون الأهلي  الأحد   30/9  اليرموك
4      خدمات خان يونس- شباب رفح      الأحد   30/9  استاد خان يونس
5      خدمات رفح- غزة الرياضي  الاثنين 1/10  الدرة
6      اتحاد خان يونس- الشاطئ    الاثنين 1/10  استاد خان يونس
 
 
دوري الدرجة الأولى
 
الأسبوع الأول
 
م       الفريقان المتباريان    اليوم   التاريخ الملعب
1      بيت لاهيا- الجلاء     السبت  8/9   بيت لاهيا
2      بيت حانون الرياضي- البريج السبت  8/9   بيت حانون
3      خدمات دير البلح- القادسية    الأحد   9/9   الدرة
4      التفاح-الزيتون الأحد   9/9   فلسطين
5      العطاء- الأهلي الاثنين 10/9  المدينة الرياضية
6      المغازي- خدمات النصيرات  الاثنين 10/9  الدرة
 
 
الأسبوع الثاني
 
م       الفريقان المتباريان    اليوم   التاريخ الملعب
1      الزيتون- بيت لاهيا    السبت  15/9  فلسطين
2      بيت حانون الرياضي-خ. دير البلح   السبت  15/9  بيت حانون
3      خدمات البريج- العطاء        الأحد   16/9  النصيرات
4      الأهلي-خدمات المغازي       الأحد   16/9  اليرموك
5      خدمات النصيرات- الجلاء    الاثنين 17/9  النصيرات
6      القادسية-التفاح الاثنين 17/9  المدينة الرياضية
 
 
الأسبوع الثالث
 
م       الفريقان المتباريان    اليوم   التاريخ الملعب
1      الأهلي- خدمات النصيرات    السبت  22/9  فلسطين
2      بيت لاهيا- القادسية   السبت  22/9  بيت لاهيا
3      خ. المغازي- خ. البريج       الأحد   23/9  استاد الدرة
4      التفاح- بيت حانون الرياضي الأحد   23/9  فلسطين
5      خدمات دير البلح- العطاء     الاثنين 24/9  استاد الدرة