شبكة كورة بلدنا الرياضية | جدول مباريات الأسابيع (5-11) من ذهاب دوري الدرجة الممتازة

جدول مباريات الأسابيع (5-11) من ذهاب دوري الدرجة الممتازة

جدول مباريات الأسابيع (5-11) من ذهاب دوري الدرجة الممتازة

26 أغسطس 2018

3.33:50 ص

 

غزة-دائرة الإعلام

جدولت لجنة المسابقات باتحاد الكرة مباريات الأسابيع (5-11) من دوري الدرجة الممتازة( مرحلة الذهاب) للموسم 2019  /  2018–، حيث تبدأ المباريات عند الساعة الرابعة عصراً.

الأسبوع الخامس

م الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان اليــــوم التاريـــــخ الملعـــــــــــب
1 إتحاد الشجاعية – شباب رفــــــــح الســبت 6-10-2018 اليرمـــــــــوك
2 شباب خانيونس – الهـــــــــلال الســبت 6-10-2018 إستاد خانيونـس
3 غزة الرياضي – خدمات خانيونس الأحـــــد 7-10-2018 فلسطـــــــــين
4 شباب جبـــاليا – الصــــــــــداقة الأحـــــد 7-10-2018 بيت لاهــــــيا
5 خدمات الشاطىء– خدمات رفـــــح الاثنيـن 8-10-2018 فلسطــــــــــين
6 بيت حانون الأهلي –إتحاد خانيونس الاثنيـن 8-10-2018 بيت حانـــــون

 

الأسبوع السادس

م الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان اليــــوم التاريـــــخ الملعـــــــــــب
1 الصـــداقة–شباب خانيونس الســبت 13-10-2018 فلسطـــــــــين
2 غزة الرياضي – شباب رفـــــــــــح الســبت 13-10-2018 اليرمـــــــــوك
3 الهــــــــلال–إتحاد الشجاعية الأحـــــد 14-10-2018 فلسطــــــــــين
4 خدمات خانيونس – خدمات الشاطىء الأحـــــد 14-10-2018 إستادخانيونس
5 إتحاد خانيونس–شباب جباليــا الاثنيـن 15-10-2018 إستاد خانيونس
6 خدمات رفــــح – بيت حانون الأهلي الاثنيـن 15-10-2018 الــــــــــــدرة

الأسبوع السابع

 

م الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان اليــــوم التاريـــــخ الملعـــــــــــب
1 شباب جباليا–خدمات رفـــح الســبت 20-10-2018 بيت لاهــــــيا
2 الهـــــــــــلال – الصـــــــــداقة الســبت 20-10-2018 اليرمـــــــــوك
3 خدمات الشاطىء–شباب رفـــــح الأحـــــد 21-10-2018 اليرمـــــــــوك
4 شباب خانيونس –إتحاد خانيونس الأحـــــد 21-10-2018 إستاد خانيونس
5 بيت حانون الأهلي – خدمات خانيونس الاثنيـن 22-10-2018 بيت حــانــون
6 إتحاد الشجاعية–غزة الرياضي الاثنيـن 22-10-2018 فلسطــــــــين

 

الأسبوع الثامن      

 

م الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان اليــــوم التاريـــــخ الملعـــــــــــب
1 الصــــــــداقة –إتحاد الشجاعية الســبت 27-10-2018 اليرمـــــــــوك
2 شباب رفح – بيت حانون الأهلي الســبت 27-10-2018 الــــــــــــدرة
3 إتحاد خانيونس – الهــــــــــــــلال الأحـــــد 28-10-2018 إستاد خانيونس
4 غزة الرياضي – خدمات الشاطىء الأحـــــد 28-10-2018 فلسطــــــــــين
5 خدمات رفــــح - شباب خانيونس الاثنيـن 29-10-2018 الــــــــــــدرة
6 خدمات خانيونس – شباب جباليا الاثنيـن 29-10-2018 إستاد خانيونس

 

الأسبوع التاسع

م الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان اليــــوم التاريـــــخ الملعـــــــــــب
1 خدمات الشاطىء –الشجاعية الســبت 3-11-2018 اليرمــــــــــوك
2 إتحاد خانيونس – الصــــــــداقة الســبت 3-11-2018 إستاد خانيـونس
3 شبابجباليـــــا-  شباب رفـــــح الأحـــــد 4-11-2018 بيت لاهـيـــــــا
4 الهـــــــــــلال–خدمات رفـــــــح الأحـــــد 4-11-2018 فلسطـــــــــــين
5 بيت حانون الأهلي–غزة الرياضي الاثنيـن 5-11-2018 بيت حانــــــون
6 شباب خانيونس–خدمات خانيونس الاثنيـن 5-11-2018 إستاد خانيـونس

 

الأسبوع العاشر

م الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان اليــــوم التاريـــــخ الملعـــــــــــب
1 الهــــــــــلال –خدمات خانيونس الســبت 10-11-2018 اليرمـــــــــوك
2 الصــــــــداقة –خدمات رفـــــــح الســبت 10-11-2018 فلسطـــــــــــين
3 خدمات الشاطىء – بيت حانون الأهلي الأحـــــد 11-11-2018 اليرمــــــــــوك
4 إتحاد الشجاعية –إتحاد خانيونس الإثنـيـن 12-11-2018 اليرمـــــــــوك
5 شباب خانيونس- شباب رفــــح الاثنيـن 12-11-2018 إستاد خانيونس
6 غـزة الرياضي – شباب جباليــا الثـلاثـاء 13-11-2018 فلسطــــــــــين

الأسبوع الحادي عشر

 

م الفريقــــــــــان المتباريـــــــــــان اليــــوم التاريـــــخ الملعـــــــــــب
1 بيت حانون الأهلي –إتحاد الشجاعية الســبت 17-11-2018 بيت حانــــــون
2 خدمات رفـــــــح –إتحاد خانيونس الســبت 17-11-2018 الـــــــــــــدرة
3 شباب رفـــــــح – الهــــــــــــلال الأحـــــد 18-11-2018 الــــــــــــدرة
4 خدمات خانيونس – الصــــــــداقة الأحـــــد 18-11-2018 إستاد خانيـونس
5 غزة الرياضي – شباب خانيونس الاثنيـن 19-11-2018 فلسطــــــــــين
6 شباب جباليا–خدمات الشاطىء الاثنيـن 19-11-2018 بيت لاهيـــــــا