شبكة كورة بلدنا الرياضية | جدول مباريات مرحلة ذهاب دوري الدرجة الثانية

جدول مباريات مرحلة ذهاب دوري الدرجة الثانية

جدول مباريات مرحلة ذهاب دوري الدرجة الثانية

27 أغسطس 2018

9.20:51 ص

غزة- دائرة الإعلام

جدولت لجنة المسابقات في اتحاد الكرة مباريات مرحلة ذهاب دوري الدرجة الثانية للفرعين، حيث تبدأ المباريات عند الساعة الرابعة عصراً.

فرع غزة والشمال

الأسبوع الثالث

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 المشتل- السلام السبت 6/10 بيت حانون
2 نماء- خدمات جباليا الأحد 7/10 نماء
3 المجمع- الوفاق الثلاثاء 9/10 فلسطين

الأسبوع الرابع

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 السلام- نماء السبت 13/10 بيت حانون
2 الرضوان- المجمع الأحد 14/10 بيت حانون
3 الوفاق- خدمات جباليا الأحد 14/10 نماء

الأسبوع الخامس

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الرضوان- الوفاق السبت 20/10 بيت حانون
2 المجمع- المشتل الأحد 20/10 فلسطين
3 خدمات جباليا- السلام الأحد 21/10 بيت حانون

الأسبوع السادس

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 المشتل-الرضوان السبت 27/10 نماء
2 السلام- الوفاق الأحد 28/10 بيت حانون
3 نماء- المجمع الاثنين 29/10 نماء

الأسبوع السابع

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 المجمع- خدمات جباليا السبت 3/11 فلسطين
2 نماء- الرضوان الأحد 4/11 نماء
3 الوفاق- المشتل الأحد 4/11 بيت حانون

فرع الوسطي والجنوب

الأسبوع الثالث

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الشوكة- الاستقلال الأحد 7/10 المدينة
2 أهلي النصيرات- العودة الأحد 7/10 النصيرات
3 اتحاد دير البلح- الأمل الاثنين 8/10 الدرة
4 جماعي رفح- الصلاح الاثنين 8/10 المدينة

الأسبوع الرابع

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 أهلي النصيرات- الاستقلال السبت 13/10 النصيرات
2 الأمل- جماعي رفح السبت 13/10 الاستاد
3 العودة- الصلاح الأحد 14/10 المدينة
4 الأقصى- اتحاد دير البلح الأحد 14/10 النصيرات

الأسبوع الخامس

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 أهلي النصيرات- الشوكة السبت 20/10 النصيرات
2 الأمل- العودة السبت 20/10 الاستاد
3 جماعي رفح- الأقصى الأحد 21/10 المدينة
4 الصلاح- الاستقلال الأحد 21/10 الدرة

الأسبوع السادس

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الأمل- الاستقلال السبت 27/10 الاستاد
2 اتحاد دير البلح- جماعى رفح الأحد 28/10 الدرة
3 الشوكة- الصلاح الأحد 28/10 المدينة
4 العودة- الأقصى الاثنين 29/10 المدينة

الأسبوع السابع

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الصلاح- أهلي النصيرات السبت 3/11 الدرة
2 الأقصى- الاستقلال الأحد 4/11 النصيرات
3 الشوكة- الأمل الاثنين 5/11 المدينة
4 اتحاد دير البلح- العودة الاثنين 5/11 الدرة

الأسبوع الثامن

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 اتحاد دير البلح- الاستقلال السبت 10/11 الدرة
2 أهلي النصيرات- الأمل السبت 10/11 النصيرات
3 العودة- جماعي رفح الأحد 11/11 المدينة
4 الشوكة- الأقصى الاثنين 12/11 المدينة

الأسبوع التاسع

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الأمل- الصلاح السبت 17/11 الاستاد
2 الأقصى- أهلي النصيرات السبت 17/11 النصيرات
3 الاستقلال- جماعي رفح الأحد 18/11 المدينة
4 اتحاد دير البلح- الشوكة الثلاثاء 20/11 الدرة